首页房产资讯法律家装专题招聘活动
洋北镇洋北街桥头红绿灯开启时间有误
2019-05-10 17:43  来源:速新闻  
1
听新闻

市民来电反映:洋北镇洋北街桥头红绿灯白天未开启,只有夜间开启,通行存在安全隐患。

开元棋牌宿城区洋北镇回复:经我镇实地调查,该处红绿灯控制系统中时间设定发生错误,导致夜晚与白天信号程序颠倒。

开元棋牌经回访,市民表示红绿灯已恢复正常使用,对此满意。

责编:曹旻
版权声明
      宿迁报业传媒集团旗下媒体宿迁日报、宿迁晚报、 宿迁网所发表之文章与图片,受《中华人民共和国著作权法》的保护,未经书面许可不得转载。 部分网站的侵权行为,如擅自转载、更改消息来源以及抄袭等,宿迁报业传媒集团及其旗下媒体已经委托有关部门收集相关证据。 本站部分资源来自网络,如有侵犯您的版权及其他权益,请及时与我们联系,我们将核实情况后进行相关删除!
拉呱社区

民生新闻

精彩视频

宿迁要闻

新闻排行

热帖推荐